Оренбург, Карла Маркса, 135
+7 (3532) 90-22-10
Оренбург, Салмышская, 2
+7 (3532) 29-25-75

Расписание и цены

Обновленно от 21.11.2019.


КАРЛА МАРКСА 135

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 ГОДА

  • Понедельник: 18:00 - 18:40
  • Среда: 18:00 - 18:40
  • Пятница: 18:00 - 18:40

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

  • Понедельник: 18:45 - 19:45
  • Среда: 18:45 - 19:45
  • Пятница: 18:45 - 19:45

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

1 Группа:

  • Понедельник: 17:00 - 18:00
  • Среда: 17:00 - 18:00
  • Пятница: 17:00 - 18:00

2 Группа:

  • Вторник: 19:00 - 20:30
  • Четверг: 19:00 - 20:30
  • Суббота: 16:00 - 17:30

БРЕЙК-ДАНС

  • Понедельник: 16:00 - 17:00
  • Среда: 16:00 - 17:00
  • Пятница: 16:00 - 17:00

 

ВЗРОСЛЫЕ

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

  • Вторник: 20:30 - 21:30
  • Четверг: 20:30 - 21:30

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

  • Понедельник: 20:00 - 21:00 (Латина), 21:00 - 22:00 (Стандарт)
  • Суббота: 14:00 - 15:00 Стандарт), 15:00 - 16:00 (Латина)

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

  • Вторник: 19:30 - 20:30
  • Четверг: 19:30 - 20:30
  • Суббота: 13:30 - 14:30

ЙОГА

  • Понедельник: 18:45 - 20:00
  • Среда: 18:45 - 20:00
  • Пятница: 18:45 - 20:00

БАЧАТА

  • Пятница: 19:00 - 20:00, 20:00 - 21:00

 


САЛМЫШСКАЯ 2

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2 ЛЕТ (ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА)

  • Вторник: 17:30 - 18:00
  • Четверг: 17:30 - 18:00

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 ГОДА

Группа: "Звездочки"

  • Понедельник: 19:00 - 19:45
  • Среда: 19:00 - 20:00 (Акробатика)
  • Пятница: 19:00 - 19:45

Группа: "Пружинки"

  • Вторник: 18:00 - 18:45
  • Среда: 19:00 - 20:00 (Акробатика)
  • Четверг: 18:00 - 18:45

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

  • Понедельник: 18:00 - 19:00
  • Среда: 18:00 - 19:00
  • Пятница: 18:00 - 19:00

БРЕЙК-ДАНС

  • Вторник: 18:00 - 19:00
  • Четверг: 18:00 - 19:00

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

  • Вторник: 19:00 - 20:00
  • Четверг: 19:00 - 20:00

ХИП-ХОП

  • Вторник: 19:00 - 20:00
  • Четверг: 19:00 - 20:00

ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ

Группа "Искорки"

  • Понедельник: 18:00 - 19:00
  • Среда: 18:00 - 19:00, 19:00 - 20:00 (Акробатика)
  • Пятница: 18:00 - 19:00

Группа "Акварель"

  • Понедельник: 19:00 - 20:00
  • Среда: 19:00 - 20:00, 20:00 - 21:00 (Акробатика)
  • Пятница: 19:00 - 20:00

 

ВЗРОСЛЫЕ

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

  • Понедельник: 21:00 - 22:00
  • Среда: 21:00 - 22:00

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

  • Понедельник: 21:00 - 22:00
  • Среда: 21:00 - 22:00
  • Суббота: 12:00 - 13:00 Standard, 13:00 - 14:00 Latin

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

  • Вторник: 20:00 - 21:00
  • Четверг: 20:00 - 21:00

ВИНЬЯСА-ЙОГА

  • Понедельник: 20:00 - 21:00
  • Среда: 20:00 - 21:00
  • Пятница: 20:00 - 21:00

ЙОГА

  • Вторник: 19:00 - 20:30
  • Четверг: 19:00 - 20:30
  • Суббота: 10:00 - 11:30

САЛЬСА

  • Суббота: 11:00 - 12:00
  • Воскресенье: 12:00 - 13:00

БАЧАТА

  • Вторник: 21:00 - 22:00
  • Четверг: 21:00 - 22:00

ЛАТИНА СОЛО

  • Понедельник: 20:00 - 21:00
  • Пятница: 20:00 - 21:00

ГРУППА "ЗДОРОВЬЕ"

  • Вторник: 20:00 - 21:00
  • Четверг: 20:00 - 21:00
  • Суббота: 15:00 - 16:00

 


СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ТАНЦЕВ "РУБИН"

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

  • Разовое занятие                 -  200 рублей
  • Абонемент на   8 занятий - 1200 рублей
  • Абонемент на 12 занятий - 1400 рублей
  • Абонемент на 16 занятий - 1600 рублей

ВЗРОСЛЫЕ

Восточные танцы, Латина соло, Фитнес + растяжка, Lady's Dance:

  • Разовое занятие                 -  250 рублей
  • Абонемент на   8 занятий - 1500 рублей
  • Абонемент на 12 занятий - 1800 рублей

Аргентинское танго, Бальные танцы, Сальса, Бачата, Кизомба:

  • Разовое занятие                 -  300 рублей
  • Абонемент на   4 занятия - 1000 рублей
  • Абонемент на   8 занятий - 1700 рублей
  • Абонемент на 12 занятий - 2200 рублей
  • Абонемент на 16 занятий - 2700 рублей

Йога

  • Разовое занятие                 -  300 рублей
  • Абонемент на   8 занятий - 2000 рублей
  • Абонемент на 12 занятий - 2500 рублей